Новости

Бауыржан Исламхан помог «Аль-Айну» одержать первую победу в групповом этапе Лиги Чемпионов

В заключительном матче группового этапа азиатской Лиги Чемпионов «Аль-Айн» из ОАЭ на выезде сыграл с «Аль-Насром» из Саудовской Аравии, пишет ИА newsroom.kz с ссылкой на Sports.kz.  width= Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан вышел в стартовом составе гостей, для которых поединок ничего не решал, они не могли подняться выше последнего места в квартете. Тем не менее, «Аль-Айн» забил на 19 минуте усилиями Коджо Лаба и сумел удержать преимущество до финального свистка. 1:0 — сильнее «Аль-Айн». Исламхан был заменен на 63 минуте противостояния. Таким образом, «Аль-Айн» сумел набрать пять очков, одержав одну победу в шести матчах, дважды сыграв вничью и трижды проиграв, он покидает турнир, а дальше из группы идут «Аль-Наср» и катарский «Аль-Садд».