Eurosport посмеялся над сборной Казахстана в матче с Францией

фото из интернета

width= ИА newsroom.kz со ссылкой на Sports.kz сообщает, что популярный российский портал «Евроспорт» рассказал о важных событиях матча квалификации чемпионата мира-2022 между сборными Казахстана и Франции — 0:2. «Что нужно знать: Франция ограничилась малым (ага, это каламбур). Украина в первом туре наказала чемпионов мира за то, что они бодро отыграли только в первой половине, но теперь они достойно отпахали все 90 минут. Смешно, что забивший мяч в свои ворота Сергей Малый получил от Whoscored оценку 7,0 (второй результат в сборной), а Франция ограничилась только двумя мячами. На 75-й минуте Килиан Мбаппе бил пенальти, но переиграть Александра Мокина не смог. Что нужно увидеть: эпизод, который предшествовал назначению пенальти. Кажется, судьба наказала Мбаппе за жадность. Цифры матча: — Килиан Мбаппе не забил с пенальти впервые с апреля 2019 года. До промаха с Казахстаном у французского форварда было девять удачных попыток подряд. — Французы выиграли седьмой выездной матч подряд. Последний раз им удавалось подобное 30 лет назад. А еще это лучший результат команды в истории. — Сборная Франции реализовала только три из семи последних пенальти. Все три попытки реализовал Оливье Жиру», — пишет сайт. Фото взято из открытого источника