Казанский "Ак Барс" сравнял счёт в серии в матче КХЛ против омского "Авангарда"

фото из интернета

width= Счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с участием омского «Авангарда» и казанского «Ак Барса» вновь стал равным. Вчера команды Континентальной хоккейной лиги провели четвертую игру. Об этом сообщает ИА newsroom.kz со ссылкой на Sibnovosti.ru. Матч состоялся в подмосковной Балашихе. Как и предыдущий, он завершился победой «Ак Барса» 2:1. Как и в предыдущем, казанцы быстро открыли счет (Михаил Глухов на пятой минуте), а затем удерживали преимущество. В самом начале третьего периода Станислав Галиев точным броском с острого угла сделал счет 2:0. Одну шайбу «Авангард» отыграл за восемь секунд до конца игры. Вратарь омичей Шимон Грубец был заменен на полевого игрока и Корбэн Найт протолкнул шайбу в ворота. «Мы сегодня нахватали много удалений, сложно сказать - почему. Может, концентрации не хватило, или еще что-нибудь», - назвал после матча одну из возможных причин поражения защитник «Авангарда» Оливер Каски. Счет в серии 2-2. Очередная игра пройдет в Казани 11 апреля. Фото взято из открытого источника