Туркестан: Кикбоксеры Сарыагашского района вернулись с победой из Кыргызстана

фото из интернета

width= В Республике Кыргызстан прошел чемпионат Азии по кикбоксингу среди спортивных клубов и юниоров, передает NewsRoom.kz. со ссылкой на пресс-службу акима Туркестанской области. В данном чемпионате приняла участие и команда «Детско-юношеской спортивной школы имени Кажымукана» Сарыагашского района, которая вернулась на родину с призовыми местами. Ерасыл и Нурасыл Ергешбай, занявшие призовые места в различных весовых категориях, заняли 1 место, Бекарыс Талип удостоился 2 места, а Акарыс Талип стал обладателем 3 призового места. Желаем дальнейших побед и больших успехов нашим молодым спортсменам, которые проявили настоящее упорство и достойно выступили на чемпионате Азии. Всего на старт вышли 5 спортсменов из Сарыагашского района. В соревнованиях, в которых приняли участие более 300 спортсменов, братья-близнецы Сарыагашского района завоевали золотые медали.