Елена Рыбакина отважно обыграла теннисистку из Канады

Казахстанка выиграла со счетом 6:4, 6:26

Елена Рыбакина одержала победу над канадкой со счетом  6:4, 6:26, об этом сообщает корреспондент newsroom.kz, со ссылкой на Sports.kz

В четвертьфинале казахстанская теннисистка, занимающая 4-е место в рейтинге мира, одержала победу над канадкой Лейлой Фернандес (#38) со счетом 6:4, 6:2. Стоит отметить, что это ее седьмая подряд победа и третий полуфинал в текущем 2024 году. За едва полтора часа матча рыбакина продемонстрировала свою превосходную игру.

Статистика казахстанской спортсменки в новом сезоне теперь составляет 14 побед и 2 поражения. В следующем раунде, в полуфинале, Лена сыграет со сборной России, представленной Анастасией Павлюченковой (#32), которая, ihrerseits, одолела американку Дэниэль Коллинз (#63) со счетом 7:5, 6:4 в их четвертьфинальной схватке.