Каково положение сборной Казахстана по футболу в группе Лиги наций после поражения Албании

фото из интернета

В группе 3 дивизиона С Лиги наций завершились матчи пятого тура, сообщает ИА newsroom.kz со ссылкой на Sports.kz.  width= Сборная Казахстана в Тиране проиграла Албании со счетом 1:3. Единственный гол у казахстанцев на 24-й минуте забил Айбол Абикен, причем сделал он это ударом с центра поля. В составе сборной Албании отличились Сокол Чикаллеши (16-я минута), Ардиан Исмайли (23-я) и Рей Манай (61-я, с пенальти). В параллельном матче сборная Беларуси обыграла в Минске команду Литвы — 2:0. Голы забили Евгений Яблонский (5-я минута) и Макс Эбонг (20-я). Таким образом, турнирная таблица группы 3 после пяти туров приняла следующий вид: Беларусь — 10 очков, Албания — 8, Литва — 5, Казахстан — 4. Фото: www.kff.kz